Распродажа 11.11 в "Магазине Реальных Цен"

351

В "Магазине Реальных Цен" с 7 по 11 ноября 2024 года проходит большая распродажа года со скидками до 80%.

Во время sale можно приобрести мужскую, женскую одежду и обувь, аксессуары: сумки, шарфы и палантины, кошельки, зонты, носки и другие товары с максимальными скидками.

Например, женские полусапоги из натуральной кожи GUGU сейчас стоят 8 971 рубля (вместо 17 242 рублей), женские ботинки из натуральной кожи и меха GUGU – 9 125 рублей (вместо 17 538 рублей).

В "Магазине Реальных Цен" действует накопительная бонусная программа. Необходимо зарегистрироваться на сайте и сразу будет присвоен персональный номер карты.

Достаточно номера карты, чтобы покупать хорошие вещи в розницу по оптовым ценам.

При каждой покупке будете получать бонусные рубли (от 5 до 20% стоимости покупки). 1 бонус = 1 рубль.

Бонусными рублями можно оплачивать последующие покупки (до 20% стоимости).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.