Акция "Скидки до 10% на Tom Ford, Paco Rabanne, Pupa" в Aroma-Butik

506

В Aroma-Butik с 28 марта по 4 апреля 2024 года действуют скидки до 10% на Tom Ford, Paco Rabanne, Pupa и другие бренды.

В рамках акции можно приобрести мужскую и женскую парфюмерию по выгодным ценам.

Помимо парфюмерии, в каталоге интернет-магазина www.aroma-butik.ru представлен широкий ассортимент уходовой и декоративной косметики ведущих мировых брендов.

В Aroma-Butik действует выгодная накопительная система, приносящая бонусы за покупки, отзывы и приглашение друзей. Благодаря оплате бонусами покупки становятся ещё дешевле.

Как получить бонусы?

  • За регистрацию на сайте получите 100 приветственных бонусов;

  • При покупке любых товаров начислится на бонусный счёт 2% от стоимости. Зачисление бонусов может занять до 7 дней с момента получения заказа;

  • Бонусы не начисляются за заказ по телефону;

  • За отзыв с фотографией купленного товара начисляется 200 бонусов, без фотографии – 50 бонусов. Длина текста отзыва должна быть не менее 50 символов. На каждый купленный товар можно оставить по одному отзыву;

  • Бонусы начисляются после проверки и публикации отзыва модератором. К публикации отзыва с фотографией допускаются изображения только полноразмерных флаконов или миниатюр, не отливантов и не пробников.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в статье.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.