Телевизоры в магазине техники М.Видео со скидкой до 30%

3238
Подписаться на уведомления о новых каталогах М.Видео:
Подписаться на уведомления о новых каталогах М.Видео:

Телевизор стал неотъемлемой частью обстановки в любом жилище. Многие уже не представляют утро без выпуска новостей, а вечер без мелодрамы или детектива. Если вы давно хотели сменить свой голубой экран на новый, то самое время – в М.Видео они продаются со скидкой до 30%.

Радует, что в акционный каталог включены современные плазмы от ведущих брендов: Samsung, LG, Sony, Philips. На модели попроще скидка будет составлять от 3-5 тысяч рублей. А вот на покупке OLED телевизора последнего поколения от LG можно сэкономить и 70 тысяч.

Кстати, часть из представленного ассортимента можно приобретать по трейд-ин, тогда вы выгадаете еще в несколько тысяч рублей.

Для тех, кто уже делал заказы на М.Видео и имеет бонусную карточку, приятным моментом будет начисление за покупку большинства моделей бонусов, которыми можно частично расплатиться при последующих заказах. Расчет простой – 1 бонус равен 1 рублю.

При оплате банковской картой также можно получить кэшбек до 10% от стоимости купленного телевизора.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.

Подписаться на уведомления о новых каталогах М.Видео