В магазинах сети и онлайн "М.Видео" с 6 февраля 2024 года стартовала акция "Скидки на подарки", которая продлится до 11 марта 2024 года включительно.
Самое время позаботиться о подарках для себя и близких по суперценам.
В рамках акции в "М.Видео" можно приобрести телевизоры, смартфоны, мелкую и крупную кухонную технику (холодильники, пылесосы, плиты, стиральные и сушильные машины, бытовая техника), PC игры и софт, PlayStation и XBOX, компьютеры и планшеты, товары для красоты, фотоаппараты, аксессуары для авто, электроинструменты и многое другое со скидками до 50% и кэшбэком до 20% бонусами от суммы покупки.
Например, электрический духовой шкаф Candy COS615NL сейчас стоит 28 999 рублей (вместо 42 999 рублей), встраиваемая посудомоечная машина 45 см Grundig GSVP4151P – 59 999 рублей (вместо 93 999 рублей).
Кроме того, можно оформить беспроцентную рассрочку до 30 месяцев, а погасив её досрочно, получите скидку до 10%. Правила и условия получения такой выгоды зависят от Банка.
Скидки действуют на выборочный ассортимент. Количество товаров ограничено.
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в статье.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.