В Lady & Gentleman city с 7 по 30 июня 2024 года действуют скидки 30% на коллекции мировых брендов: BOSS, HUGO и HUGO Blue.
В акции участвует ограниченный ассортимент коллекции Весна-Лето2024.
Можно приобрести верхнюю одежду, толстовки, поло, платья, рубашки, джинсы, брюки, пиджаки, футболки, свитшоты и многое другое для мужчин и женщин.
В Lady & Gentleman city представлен большой ассортимент мужской и женской деловой, повседневной и праздничной одежды, обуви и аксессуаров мировых брендов: Armani Exchange, EA7 Emporio Armani, Alessandro Manzoni, Korpo, Orsa, Liu Jo, Patrizia Pepe, Emme Marella, Karl Lagerfeld, Trussardi, Luisa Cerano и др.
В интернет-магазине www.lgcity.ru и мобильном приложении можно оплатить покупки Частями. С Частями стоимость покупки делится на четыре равных платежа, а выплата раз в две недели.
Бесплатная доставка осуществляется при заказе от 2 000 рублей.
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в статье.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.