В розничной сети и в интернет-магазине ZENDEN до 3 июля 2023 года проходит акция "Дополнительная скидка 30% на летний ассортимент".
В рамках акции действует дополнительная скидка 30% на летний ассортимент обуви и сумок при покупке двух и более товаров в чеке.
Акция доступна всем зарегистрированным пользователям, пользователям установившим мобильное приложения ZENDEN, а также владельцам активированной карты лояльности "Клуб ZENDEN". Активировать карту можно в розничных магазинах ZENDEN.
Акция не распространяется на товары с жёлтыми ценниками, товары торговой марки Rieker, аксессуары для обуви, обувную косметику, косметические средства, чулочно-носочные изделия.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.