Сеть международных гипермаркетов «БИЛЛА» объявила о начале майских скидок на кухонные принадлежности, товары для отдыха на природе и туризма. Рассказываем подробнее.
Благодаря накоплению фишек при покупках в магазинах «БИЛЛА» до 21 июня 2020 года вы можете сэкономить 50% на приобретении чемоданов и рюкзаков American Tourister, а также кухонного ассортимента торговых марок: Ariete, Braun, Vigar и Forester.
Для участия в акции необходимо собрать определенное количество фишек. Они будут предоставляться при совершении покупок в фирменных магазинах с расчётом 300 рублей – 1 фишка.
Узнать немало новых вкусных рецептов, а также порадовать себя и своих близких кулинарным разнообразием, можно с помощью бесплатных видеорецептов от компании «БИЛЛА». Они доступны в фирменном мобильном приложении.
Установив официальное приложение «БИЛЛА» на смартфон, вы получите доступ к сотне различных блюд с видеоинструкцией по приготовлению.
Подробнее обо всех акциях — на www.billa.ru
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.