Покупая обувь в универмагах «Стокманн» до 29 апреля 2018г., Вы получаете скидку 50% на вторую пару обуви.
Скидка предоставляется на второй̆ товар с наименьшей̆ стоимостью, при единовременной̆ покупке по полной стоимости.
Скидка предоставляется на женскую, мужскую и детскую обувь. При покупке товаров по одинаковой̆ стоимости скидка предоставляется на любой̆ товар.
Предложение не распространяется на товары со скидкой̆. Скидки не суммируются. Предложение ограничено. В акции не участвует «Стокманн» Аутлет.
Подробности акции и информацию об участвующих брендах уточняйте у продавцов-консультантов или смотрите на сайте: www.stockmann.ru
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.