С 28 мая по 8 июля 2015 года включительно в розничных магазинах «ЭЛЬДОРАДО» установлены специальные цены на ряд товаров. При покупке нескольких акционных товаров (в одном чеке) покупатель получает скидку в размере 50% от меньшего по стоимости товара в чеке.
Скидка производится со стоимости акционных товаров, пропорционально их стоимости.
Список товара, участвующего в акции, а также правила проведения акции уточняйте у продавцов консультантов магазина.
При покупке акционного товара в кредиты, по которым магазином предоставляется скидка для компенсации процентов Банка (беспроцентные кредиты), товар по акции «Скидка 50% на второй товар в чеке» не доступен для продажи. При покупке акционного товара в остальные виды кредитов, товар по акции «Скидка 50% на второй товар в чеке» доступен для продажи.
На товар, участвующий в акции «Скидка 50% на второй товар в чеке» начисление бонусов по программе лояльности производится в размере 1% от стоимости акционного товара.
Акционные товары доступны для продажи по безналичному расчету (юридическими лицами).
Действие дополнительных акций на товар, приобретаемый со скидкой по акции «Скидка 50% на второй товар в чеке», уточняйте у продавцов-консультантов.
Весь товар сертифицирован. Количество товара, участвующего в акции, ограничено.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.