Производитель брендовой обуви Ralf Ringer радует своих поклонников новыми тёплыми акциями: в мае 2020г. установлены скидки на большой ассортимент товаров для мужчин, женщин и детей.
Отечественный производитель брендовой обуви для всей семьи «Ральф Рингер» объявил о проведении «Марафона поддержки», в котором каждый участник может получить 250 бонусов от бренда. Он продлится до 15 мая 2020 года.
Для получения вознаграждения необходимо сделать фото в любимой обуви RALF RINGER и опубликовать его на своей странице в социальной сети (Вконтакте, Инстаграм или Фейсбук) с указанием двух хэштегов: #марафонподдержки_RalfRinger и #ральфынапрогулке либо можно прислать фото на почту club@ralf.ru.
Также у вас есть возможность получить дополнительные 50 бонусов на свою карту лояльности. Сделать это, можно отметившись под любым постом в перечисленных социальных сетях бренда в формате «16.04 я дома» и указав теги акции.
Совершая покупки в магазинах Tom Tailor, можно получить скидку до 20% на выборочный ассортимент обуви и сумок от RALF RINGER.
А получить дополнительную скидку 500 рублей можно, подписавшись на новостную рассылку бренда.
Обратите внимание, что при покупке товаров, которые уже предоставляются со скидкой, ваша экономия составит 10%.
Акция продлится до 17 мая 2020 года.
Заказывая брендовую обувь в интернет-магазине «Ральф Рингер» в мае 2020 года, компания доставит ваш заказ бесплатно (бесконтактным способом).
Услуга предоставляется в большинстве крупных городов России, но всё же советуем уточнить о такой возможности, выбрав свой регион на сайте бренда перед совершением заказа.
Подробнее обо всех выгодных предложениях читайте на www.ralf.ru
Раздел "Женская обувь"
Раздел "Мужская обувь"
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.