Распродажа в Lamoda в сентябре 2022 года

919

В интернет-магазине одежды и обуви Lamoda в сентябре 2022 года проходит распродажа женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров.

В рамках sale в разделе распродажа каждый может выбрать и приобрести одежду, обувь или аксессуары со скидками до 70%.

В каталоге интернет-магазина Lamoda более 1000 брендов мужской, женской и детской обуви и одежды разных ценовых категорий, всего более 2 000 000 товаров.

Например, сейчас можно выгодно приобрести ботильоны Pierre Cardin за 4999 рублей (вместо 9999 рублей):

Пуховик Hetrego за 17 620 рублей (вместо 70 500 рублей):

"Ламода" даёт возможность примерить одежду, обувь и другие товары перед оплатой заказа курьеру. Оплачивайте только то, что вам подошло и понравилось.

Ассортимент товаров со скидками смотрите на официальном сайте: www.lamoda.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.