Российскую обувную марку Carlo Pazolini премиум сегмента любят за стиль и европейское качество, а прогрессивная линия PZLN отражает энергию уличной моды и драйв поколения миллениалов. Международный бренд с итальянским акцентом нередко проводит акцию «Фиксированная цена», благодаря которой обувь любимой марки становится доступнее.
В период акции на некоторые модели женской обуви из летней коллекции установлена фиксированная цена – 5 300 рублей, на весенние – 4300 и 6300 рублей.
Акция позволяет выбрать элегантные туфли, стильные полуботинки, спортивную обувь, лоферы из замши или натуральной кожи, сабо по более доступным ценам.
Например, за 5 300 рублей можно приобрести:
Акция проходит только в интернет-магазине «Пазолини»: www.pazolini.com
Подробности уточняйте по телефону: 8 (800) 775-07-22.
Дата окончания акции в данной статье указана ориентировочно. Она продлится до последнего акционного товара.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.