Во всех розничных магазинах МЮЗ (Московского Ювелирного Завода) с 20 января по 18 февраля 2016г. проходит акция «Зимний Sale -50%»!
При покупке изделий из золота, платины со вставками из драгоценных камней из Специального ассортимента акции предоставляется скидка 50% от стоимости изделия.
Акция распространяется на изделия на специальной странице каталога, заказанные через интернет-каталог по ссылке >
Ассортимент изделий, на которые распространяется акция, представлен на странице Акции , а также в магазинах.
Количество изделий ограничено. Покупатель может отказаться от участия в акции и приобрести изделие из золота, платины со вставками драгоценных камней по другим действующим скидкам и предложениям. Предложение по акции не суммируется с другими действующими акциями и предложениями, а также со скидками по дисконтной карте Клуба МЮЗ.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.