Если Вы любите носить брендовую обувь и стараетесь не упускать выгодных предложений, тогда эта акция для Вас!
Впервые в обувных магазинах Rendez-Vous (Рандеву) при покупке двух товаров, третий Вы получаете в подарок!
В подарок идет наименьший по стоимости товар. Акция действительна только при условии предъявления карты Privilege (оформить карту можно перед покупкой).
Данная акция позволяет Вам не только подготовиться к лету (возможно, даже всей семьей), но и сэкономить на покупке брендовой обуви.
Акция проходит с 17 по 20 мая 2018г. В интернет-магазине сети и во всех офлайн-магазинах Rendez-Vous по России.
Если Вы предпочитаете покупать онлайн, Вам необходимо выбрать три товара из каталога по полной стоимости (то есть неакционные товары), далее нажать "Оформить заказ". Стоимость товаров по акции будет рассчитана автоматически:
если Вы выберите оплату онлайн на сайте, то увидите финальную стоимость заказа перед оплатой;
если Вы выберите оплату наличными или картой при получении, мы пришлем Вам промокод на почту. Финальную стоимость заказа по Вашему промокоду рассчитает консультант в магазине или наш мобильный продавец.
Скидка по акции не суммируется с другими акциями и скидкой по карте Privilege.
Официальный сайт магазинов обуви Рандеву: www.rendez-vous.ru
Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей о скидках.
Что делать, если до того, чтобы стать гуру ниток и иголок уровень не дотягивает, а желание создавать одежду своими руками непрерывно растёт? Редакция нашего сайта поможет разобраться с этой проблемой.
Все новостиОтправляясь в крупнейшие аэропорты можно столкнуться с одной из самых главных проблем – паркингом. Не зная их места расположения можно опоздать на рейс или заставить своих близких томиться в залах ожидания.
Все новостиОбо всех фестивалях и выставках на ВДНХ в 2026 году, а также бесплатных возможностях парка...
Все события