Лето в городе — это прогулки до поздней ночи, коктейли на закате, кино под открытым небом и, конечно, мороженое. В этом сезоне бренд «Магнат» и бар «Стрелка» собрали всё самое лучшее в одном месте и запустили совместное спешл-меню — оду удовольствию и вкусу.
Вдохновением стала новинка от бренда мороженого — эскимо «Магнат GOLD». Идеальный баланс мороженого с крем-чиз, соусом соленая карамель, хрустящим печеньем блонди в 100% шоколаде «Магнат». Баланс сладкого и солёного, хруста и сливочности, классики и современности — идеальный выбор для летнего вечера.
В специальном меню — три авторские позиции, доступные всё лето:
А еще — кино. В летнем кинотеатре Summer Cinema by KION при баре «Стрелка» и в историческом кинотеатре «Художественный» теперь можно попробовать эскимо «Магнат GOLD» — идеальное сопровождение для летних кинопоказов.
Это лето обещает быть насыщенным. И точно — со вкусом.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей о скидках.
Рассказываем о самых интересных бесплатных концертах и активностях на территории гастрокварталов «Депо» в Москве...
Все новостиБензин в Москве и области 27 сентября 2026 года: где есть АИ-92 и АИ-95, очереди на АЗС, цены, лимиты и последние новости о дефиците топлива.
Все новостиОбо всех фестивалях и выставках на ВДНХ в 2026 году, а также бесплатных возможностях парка...
Все события