Самый большой каток на востоке Москвы «Серебряный лёд» в Измайловском парке 24 ноября 2023 года готовится к открытию.
Каток «Серебряный лёд» в Измайловском парке — это настоящая зимняя Нарния: тёплый свет огней, уютная атмосфера и сверкающий простор на площади около 11 000 м².
Каток разделён на две площадки с разными типами покрытия: искусственный лёд занимает 3 300 м² и естественный лёд — 8 000 м².
Масштаб катка впечатляет: места хватит всем — и новичкам, и профессионалам!
На катке предусмотрены прокат коньков, аренда помощников фигуриста, тёплые раздевалки со шкафчиками. Для максимального удобства на катке оборудована просторная тёплая комната матери и ребёнка.
При покупке билета за полную стоимость на любой сеанс коньки предоставляются бесплатно!
В здании катка работает уютное кафе-ресторан с детским меню. Согреться горячим чаем и перекусить можно и в уличных кафе, расположенных прямо на льду. Вы даже не заметите, как на катке пролетит целый день, — и это точно будет день счастья!
В пешей доступности от катка расположена большая автомобильная парковка.
Оператором катка выступает компания «PROкачу».
Каток работает ежедневно. С понедельника по четверг — с 10:00 до 22:00, с пятницы по воскресенье и в праздничные дни — с 10:00 до 23:00.
Каждые 2 часа — технический перерыв.
Аренда взрослых коньков — 300 руб/сеанс
Аренда детских коньков — 250 руб/сеанс
Помощник фигуриста — 350 руб/час
Заточка коньков — 350 руб.
Камера хранения — 200 руб.
Стоимость билета включает прокат коньков и начинается от 400 рублей.
Действует система скидок и льготных билетов.
Предоставляются скидки школьникам, студентам, пенсионерам, ветеранам.
Бесплатно — для детей до 6 лет (сопровождение детей взрослыми является обязательным и оплачивается согласно выбранному тарифу).
Подробную информацию о ценах, льготах и скидках можно получить на сайте
Подпишитесь на наш Телеграм, чтобы не пропустить лучшие акции РЖД и другие новости об экономии семейного бюджета.
Измайловский парк, Московский пр., 4, стр. 2. Ближайшие станции метро: МЦК «Соколиная Гора» — 10 мин. пешком, м. «Партизанская» — 15 мин. пешком.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей о скидках.