3 и 4 декабря 2016г. в Москве пройдет очередной маркет «4 сезона».
Вход свободный для всех посетителей!
На этот раз маркет пройдет в новом и очень красивом месте — Даниловский Event Hall по адресу: метро «Тульская», ул. Дубининская 71, стр. 5 (время работы: с 12:00 до 20:00).
В этот раз вас ждет еще больше подарков и активностей! Здесь вы сможете купить одежду, украшения, аксессуары, игрушки и предметы интерьера ручной работы.
Хотите отправиться на шопинг за счет организаторов ярмарки? Регистрируйтесь на официальном сайте мероприятия: msk.foursiz.com и выигрывайте сертификат на 2000 рублей!
В программе маркета не только товары, - Вас ждет множество мастер-классов, где вы сможете научиться рисовать мехенди, расписывать витражи, украшать имбирные пряники, плести ловцы снов и еще много чего.
Примеры участников выставки:
TattiCrochet — вязанные снуды, шапки и кардиганы
OsokaBrand — женская одежда: osokabrand.com
Теплые объемные снуды из итальянской пряжи: http://14-7.ru
Yaroshkaknit — теплые вязанные шапки и шарфы
Charlotte Artstudio — юбки-пачки и платья
Valery — вязаные шапки и клатчи: instagram.com/baftanievalery
Домашние тапочки, валянные из шерсти
Caramello — женская одежда всех размеров
Elven Forrest — волшебные платья и туники из флиса
Снуды и дизайнерские шляпки от Светланы Берг: livemaster.ru/svetlanaberg
Heaven Shop — стильный магазин женской одежды.
Не забудьте оставить свои отзывы о маркете «4 сезона» в Москве (3 и 4 декабря 2016г. и прошедших мероприятиях)!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей о скидках.
Какими скидками могут воспользоваться пользователи мобильного приложения «ВДНХ»...