В интернет-магазине Lamoda круглый год можно приобрести мужскую, женскую и детскую зимнюю одежду со скидками до 80%.

В разделе sale в Lamoda представлен большой ассортимент пуховиков, пальто, курток, комбинезонов, брюк, полукомбинезонов и многого другого таких брендов, как: United Colors of Benetton, Marc O'Polo, Tom Tailor, Mango Man, Springfield, Gap, Baon, Calvin Klein, Helly Hansen, U.S. Polo, Jack & Jones, Kanzler, LC Waikiki, Lyle & Scott, Marks & Spencer, Polo Ralph Lauren, S.Oliver, Tommy Hilfiger и др.
Каталог товаров раздела "Распродажа" постоянно дополняется. Количество товаров ограничено.
Весной в Lamoda скидки на зимнюю одежду будут максимальными, но распродаваться будут остатки.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.
Бесплатные музеи в Москве в 2026 году будут доступны по особенному графику работы. Рассказываем о главных изменениях в культурной акции и делимся с вами списком всех музеев-участников акции "Московская музейная неделя"
Все новостиЕсли вы хотите узнать, где можно покататься на лодке в Москве, а также ознакомиться с ценами и временем работы лодочных станций, то предлагаем ознакомиться со нашим списком.
Все новостиС 14 августа по 25 октября 2026 года в музее-заповеднике «Коломенское» в Москве пройдёт традиционная осенняя Медовая ярмарка.
Все события