А вы уже собрали свою коллекцию Миньонов из Макдональдса?
Напомним, что данная коллекция приурочена к несостоявшейся премьере фильма «Миньоны: Грювитация», показ которого перенесли на лето 2021 года – по причине пандемии.
Российские "Макдональдс" предлагают 32 пары игрушки – по два Миньона в прозрачном пакете.
Обратите внимание, что в некоторых ресторанах игрушки могут быть из других серий Хэппи Мил.
Поэтому важно уточнять их наличие перед покупкой!
Хэппи Мил стоит Игрушки можно приобретать отдельно от набора Хэппи Мил – за 95 руб. (в некоторых городах России может быть другая стоимость).
Ресторанная сеть заявляет, что все представленные в анонсе Миньоны есть в продаже. Но среди покупателей ходит немало слухов о том, что игрушек из 6 и 14 пар нет в продаже. Вот как они выглядят:
В конце августа 2020г. появилась официальная информация о том, что пары Миньонов 6 и 14 не будут поставляться в рестораны сети.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех распродаж и главных городских событий.
Какими скидками могут воспользоваться пользователи мобильного приложения «ВДНХ»...