28.02.2017
1074
Театрально-цирковое шоу «Человек-амфибия» в Москве

Антон Челноков, талантливый солист Цирка дю Солей, поставил на сцене Московского "Мюзик-Холла" продолжение легендарного романа «Человек-амфибия» — грандиозный и трогательный перформанс, погружающий зрителя в таинственный и пленяющий подводный мир.

Мультимедийное театрально-цирковое шоу порадует москвичей и гостей столицы 11 марта и 15 апреля 2017г.

Начало в 15-00 и в 19-00.

«Человек-амфибия» — принципиально новое шоу, рассчитанное на взыскательную московскую аудиторию, показывающее, каким может и должен быть современный цирк. Это стильный и эффектный спектакль на грани цирка, театра, мюзикла и высокого искусства. Актеры взаимодействуют не только друг с другом, но и с красочной проекцией. Под каждый номер были созданы спецэффекты, позволяющие зрителям окунуться в 3D-атмосферу. 

Для исполнения главного номера Гуттиэре, премьера которого состоялась в Лас-Вегасе (Cirque du Soleil), в аквариум заливается более 1000 литров воды. Не менее интересно воздушное соло Ихтиандра: главный герой совершает невероятные трюки, умудряясь не запутаться в огромной сетке, висящей прямо под куполом театра. Сценическое действие дополняют живой вокал и звуки перкуссии с использованием эффект-машин, благодаря которым девушка сможет петь мужским голосом, а зал заполняться голосами сирен.

В постановке задействованы уникальные артисты разных жанров, поэтому каждый пришедший сможет насладиться виртуозной техникой исполнения номеров. Помимо гимнастов, акробатов и танцоров, в шоу появится комический персонаж, который развлечет публику смешными репризами.

Роль Ихтиандра исполняет неподражаемый Антон Челноков — уникальный воздушный гимнаст, актёр, танцор, лауреат международных конкурсов в Монте-Карло и Париже, в течение 9 лет работавший солистом знаменитого Cirque du Soleil.


 

Официальный сайт: www.amfibiashow.ru

Адрес: г. Москва, м. "Комсомольская", ул. Каланчевская, д. 33/12.

Стоимость билетов: от 1000 до 3000 руб. (на сайте skidkabum.ru можно купить билет на данное представление со скидкой от 15% до 45%).

Заказ и доставка билетов: +7 (495) 960-15-72.

 

Театрально-цирковое шоу «Человек-амфибия» в Москве

Театрально-цирковое шоу «Человек-амфибия» в Москве

Театрально-цирковое шоу «Человек-амфибия» в Москве

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей о скидках.

Рекомендуем
Бесплатно Бесплатные концерты и мероприятия в фудмоллах «Депо»
Бесплатные концерты и мероприятия в фудмоллах «Депо»
События День семьи, любви и верности 2025 в Москве: программа мероприятий
День семьи, любви и верности 2025 в Москве: программа мероприятий
Новости Летний уход за волосами: как сохранить объем и здоровье волос в жаркую погоду
Летний уход за волосами: как сохранить объем и здоровье волос в жаркую погоду
Вход через соц. сети