27 марта 2019г. во всём мире отметят ежегодный праздник – День Театра 2019.
В рамках мероприятия в ночь с 26 на 27 марта 2019г. (ровно в 00:00) в крупнейших городах страны пройдёт масштабная федеральная акция "Театр.Go", организатором которой является сервис бронирования и покупки билетов Radario.
Акция предоставит уникальную возможность приобрести билеты в лучшие театры Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга не только со скидками до 50%, но и бесплатно.
Среди участников акции: Александринский театр, Театр имени Ленсовета, Государственный театр киноактёра, Российский государственный театр «Сатирикон» имени Аркадия Райкина, Свердловский академический театр драмы, Центр современной драматургии и многие другие.
В прошлом году за время действия акции было куплено более ~ 56 000 билетов, в ней приняли участие 206 театров из 40 городов России.
В 2019 году акция Театр.Go пройдет в новом формате: она продлится не сутки, как это было ранее, а станет большим стартом постоянного специального проекта для лояльных и активных зрителей.
Участникам акции и бонусной программы Театр.Гоу будут доступны специальные предложения от партнеров проекта и премиальные опции для самых требовательных зрителей.
Любителей театров ждут уникальные скидки до 100%, специальные предложения и бонусы каждый месяц.
Акция позволит театралам не только с выгодой посещать лучшие спектакли и другие постановки в течение года, но и пользоваться эксклюзивными бонусными предложениями – например, получить билеты бесплатно, войти в театр или буфет без очереди и др. заманчивые предложения.
Зайдите на сайт проекта bonus.radario.ru 27 марта 2019г. ровно в полночь и выбирайте лучшее на ваш взгляд предложение из списка мероприятий.
Уже сейчас, до старта акции, вы можете зарегистрироваться, оформить подписку, воспользоваться первыми предложениями, изучить отличия подписок и список участников акции, который будет постоянно пополняться.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей о скидках.