Главное событие этого лета уже приближается – крупнейший всероссийский рок-фестиваль под открытым небом «Нашествие 2018» примет своих гостей уже в десятый раз на огромной площади села Большое Завидово (Тверская область).
Как всегда, мероприятие продлится 3 дня.
В этом году даты проведения назначены на 3, 4 и 5 августа 2018г.
Все три дня фанаты «Нашествия 2018» смогут наслаждаться выступлением лучших рок-групп, кроме этого, гостей фестиваля ждет множество развлечений не музыкального характера.
Главные действия мероприятия будут проходить на 3 сценах:
Помимо кинокартин, в программе мероприятий третьей сцены запланированы:
- лекции космонавта Сергея Рязанского и писателя Вадима Панова;
- поэтические выступления;
- рассказы и факты о жизни и творчестве Владимира Высоцкого;
- встреча с бронзовой медалисткой Олимпийских игр по фехтованию - Ольгой Кочневой, а также членом Сборной России по фехтованию - Дмитрием Ригиным, которые проведут свой шикарный мастер-класс;
- различные викторины.
Помимо основных площадок на «Нашествии 2018» будут и различные интерактивные зоны: спортивные площадки, зона с настольными играми, выставка военной техники и даже ЗАГС, на тот случай, если вы вдруг захотите расписаться прямо на мероприятии.
В рамках трехдневного мероприятия в мультимедийной зоне партнера фестиваля «М.Видео» Вы сможете увидеть и протестировать новые гаджеты и даже поиграть в новые игры на игровой консоли PlayStation 4: «FIFA 18», «Injustice 2 Ultimate Edition» и «Burnout Paradise Remastered». Компания «М.Видео» также проведет увлекательный квест, за прохождение которого можно будет получить промо-коды на скидки в магазинах сети.
Про маленьких гостей организаторы фестиваля также никогда не забывают: в этом году для них будет подготовлена более расширенная и модернизированная детская площадка с надувными городками, весёлыми спортивными эстафетами, игровыми баттлами, гигантскими Лего-конструкторами. Деток ждут авиационные приключения, увлекательные мастер-классы и другие активности, которые будут проведены профессиональными и чуткими аниматорами.
Палаточная гостиница, кемпинг, отель и даже отдельные шатры – необходимые составляющие «Нашествия». Ведь мероприятие продлится целых три дня, практически все здесь приедут на своем транспорте и большинство останутся с ночевкой. Здесь также можно будет арендовать турснаряжение, отдать одежду в прачечную, получить всю необходимую помощь, в случае необходимости и медицинскую. Нашествие – это целая страна поклонников рока и свободы, со своими городами и развитой инфраструктурой.
Билеты на «Нашествие 2018» будут именными, поэтому не забудьте с собой документ, удостоверяющий личность. Покупая билеты с рук, вы рискуете не попасть на фестиваль!
Приобрести билет на вход должны все, кому уже есть 14 и больше. На «Нашествии» комфортно всем, в том числе и инвалидам, которые будут снабжены всей необходимой инфраструктурой.
Стандартный билет на фестиваль «Нашествие 2018» стоит 2 200 рублей, билет в фан-зону – 5 500 рублей, ну а поклонникам випов и люксов придется раскошелится до 12 000 рублей.
Обратите внимание, что при оплате билетов банковской картой «Тинькофф-Нашествие» вы получаете скидку 10%.
Посмотреть подробную информацию об участниках «Нашествия 2018» (о том, кто, когда и на каких сценах будет выступать, о расписании фильмов и лекций, а также непосредственно приобрести билеты на вход вы можете на официальном сайте «Нашествие 2018»: www.nashestvie.ru
Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей о скидках.