Со 2 по 26 ноября 2017г. в ТЦ Метрополис проходит бесплатная выставка служебных автомобилей СССР 1930-1990х годов.
Если Вы давно хотели показать своим детям старинные автомобили или же просто поностальгировать от вида сияющих «Побед», «Москвичей», «Копеек» и «Запорожцев», посетите эту выставку! У вас представиться уникальная возможность сфотографироваться с педальными ретро машинками.
Модели старых авто позволят Вам вернуться в прошлое и увидеть настоящие раритеты, легенды советского автопрома, верой и правдой служившие милиции СССР. На их счету погони за преступниками и ралли по бездорожью.
На выставке будет интересно не только взрослым, но и маленьким гостям – по выходным здесь будут проходить детские мастер-классы, викторины и конкурсы.
Адрес ТЦ Метрополис: Москва, метро Войковская, Ленинградское шоссе, 16А строение 4.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей о скидках.
Какими скидками могут воспользоваться пользователи мобильного приложения «ВДНХ»...