Торговые центры МЕТРО Кэш энд Керри Россия и Media Markt Russia (подразделения METRO GROUP) запустили пилотный формат магазинов shop-in-shop / шоп-ин-шоп в двух торговых центрах МЕТРО по адресам:
- в Москве: 104-й км МКАД, д. 6
- в Екатеринбурге: ул. Металлургов, д. 85.
Это самые первые магазины shop-in-shop под брендом Media Markt / Медиа Маркт в России!
Целью проекта является объединение мощностей двух компаний для улучшения сервиса и обслуживания клиентов: расширение ассортимента и дополнительные услуги (такие как консультации по профессиональной бытовой технике и электронике, доставка и установка, специальные программы лояльности) в области электроники и бытовой техники.
Media Markt магазины формата shop-in-shop будут фокусироваться на обслуживании профессиональных клиентов и смогут предложить им электронику, бытовую технику, компьютеры, телекоммуникационную и фото-технику, а также возможность заказать товары из более чем 200 000 наименований через специальные терминалы, установленные в магазинах shop-in-shop.
Средняя площадь пилотного Media Markt магазина формата shop-in-shop составит 1000 м2.
Планы по дальнейшему развитию проекта будут строиться, исходя из анализа результатов работы магазинов shop-in-shop.
Не забудьте оставить свои отзывы о магазинах Медиа Маркт формата шоп-ин-шоп!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей о скидках.